Металлическая бытовка — мобильность и простота в конструкции

Бытовка является некапитальным строением, которое легко транспортируется и демонтируется. Используется такое помещение обычно, как временное помещение для склада, офиса или жилья. Практичная, мобильная и прочная металлическая бытовка – отличный вариант для дачного отдыха. При необходимости ее можно просто и быстро перенести или перевезти к месту требования.

Многофункциональность таких конструкций делает их популярными и широко применяемыми в последнее время. Высокого качества, из сертифицированных и безопасных материалов продукцию производит, проектирует и устанавливает компания «Стройсервис».

В сравнении с деревянной конструкцией, металлическая бытовка отличается долговечностью и прочностью, благодаря качественному каркасу из металлопроката. Производимые компанией «Стройсервис» изделия имеют довольно непростую конструкцию. На металлический каркас обычно крепится деревянная обрешетка, после чего металлическая бытовка утепляется минераловатой. Также необходимой является применение гидроизоляционных материалов. Наружная часть конструкции отделывается высококачественными металлическими листами. Такие же листы металла используются для изготовления пола и крыши бытовки. Информация, представленная на сайте Блокмодуль.рф в полном объеме раскрывает вопрос производства бытовок и область их использования.
Стоит отметить, что металлическая бытовка является незаменимой на строительных площадках. В таких помещениях удобно организовывать проживание персонала, т. к. современные технологии производства позволяют оборудовать помещение необходимыми для нормального и комфортного проживания системами – система канализации, система отопления и кондиционирования, электроэнергия, водопровод и другие важные элементы.

Применяемые материалы и технология изготовления способствуют отличной и надежной защите от неблагоприятных воздействий внешней среды, а также обеспечивают высокий уровень пожароустойчивости.

Дополнительно металлическая бытовка может оснащаться усиленными металлическими дверями и решетками на окнах. Помимо этого подобное помещение считается временным и поэтому не требует специальной документации. Также их можно устанавливать на арендуемых участках.

Прочная, легкая, мобильная и долговечная металлическая бытовка – многофункциональное здание, с помощью которого можно решить многие задачи, возникающие на строительных и других объектах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree