Газовая варочная поверхность AEG 69807 GM

Важное место в жизни каждого человека отводится процессу удовлетворения голода. Ведь голодный человек – плохой работник. От него бесполезно требовать высокой производственной отдачи. Его – ничего не интересует. Он ничем не увлекается. Поэтому, центральным рабочим местом домашних хозяек, безусловно, является плита.

Процесс приготовления пищи – весьма трудоёмкий. Он подразумевает постоянный контроль и надзор над готовящимся блюдом, чтобы оно не убежало, не перекипело, не пережарилось или перепарилось. Для облегчения жизни домашних хозяек, были изобретены варочные устройства. Со времени своего появления, они претерпели существенные изменения. С развитием науки и техники модернизировались и варочные устройства. В современном мире они бывают двух видов: электрические и газовые. Электрические варочные агрегаты в силу различных причин, постепенно вытесняют газовых. Но, последние, ещё актуальны. Ведь во многих городах и сёлах газовое снабжение.
Модель варочной поверхности AEG-Electrolux 69807 GM относится к газовым агрегатам. Это – независимый встраиваемый агрегат. Его независимость заключается в том, что он имеет собственную панель управления. А встраиваемость заключается в том, что агрегат помещается в корпус элемента кухонной мебели и видимой остаётся, только его верхняя поверхность. Такая конструкция позволяет органично вписать варочный аппарат в общий дизайн кухни.
Панель управления варочным прибором состоит из четырёх поворотных переключателя режимов работы. Соответственно, варочный аппарат имеет четыре газовые конфорки.
Газовый варочный прибор имеет стандартные габариты для встраивания: 580 миллиметров по ширине и 510 миллиметров по глубине.
Поверхность аппарата выполнена из стеклокерамики. Она имеет чёрный цвет. Такая поверхность – эстетично смотрится. Она идеально ровная и гладкая. К ней плохо пристают грязь и копоть. Её просто чистить. Стеклокерамика, способна выдерживать большие нагрузки. Поэтому, на плиту, можно смело ставить большие, тяжёлые кастрюли и сковороды. Для установки посуды прибор оснащён двумя чугунными решётками. Решётки – легко снимаются и чистятся.
Для включения прибора используется электрический поджиг. Для безопасности работы, конструкция оснащена системой автоматического газ-контроля. Управление – электронное. Есть опция индикации уровней нагрева. Газовая варочная панель станет хорошим помощником для хозяйки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree