Aqua-Therm Moscow 2012 – все о HVAC & pool индустрии за 4 дня

clip_image001

■ Более 550 участников из 27 стран

■ Поддержкагосударственных структур и ассоциаций

■Специальный проект New Energy ■ Обширнаяделовая программа с актуальными для отраслитемами

■ Регистрация на сайте, открытая допоследнего дня мероприятия
Главное событие года в сфере отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники иоборудования для бассейнов — выставка Aqua-Therm Moscow в 16-й раз откроет свои дверипрофессионалам HVAC & pool – индустрии. До знакового мероприятия осталось совсемнемного времени: мировые и российские лидеры отрасли уже успели подтвердить своеучастие и активно ведут подготовку к выставке, которая состоится 7-10 февраля 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо».

 

■ Поддержка мероприятия госструктурами – признание высокого статуса
Международный статус выставки подтверждается мощной поддержкой мероприятия состороны отраслевых ассоциаций и государственных структур как иностранных, так ироссийских. Так выставка Aqua-Therm Moscow 2012 уже получила поддержку следующихиностранных ассоциаций:
— Ассоциации промышленных и торговых выставок Германии (AUMA)
— Министерства экономики и технологий Германии (BMWi)
— Ассоциации промышленной обработки стали и металла (WSM, Германия)
— Международной ассоциации профессиональных производителей и провайдеров павильонов для бассейнов и спа (Inter Pool Cover Team E.E.I.G)
— Министерства Экономики, Торговли и Бизнеса Румынии
— Испанской отраслевой ассоциации Amec Ascon при поддержке ICEX (Института ВнешнейТорговли Испании)
— Германской ассоциации плавательных бассейнов и оздоровления (BSW)
Основной задачей Aqua-Therm Moscow является демонстрация решений и инноваций,актуальных для HVAC и pool индустрии в России, а так же достойное представлениеотечественных производителей на международном уровне. Организаторы осознают важностьвзаимодействия и ценят сотрудничество с российскими государственными структурами иассоциациями. В 2012 году выставку поддерживают:
— Комитет Государственной Думы по строительству и земельным отношениям
— Министерство энергетики
— Департамент Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы
— Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы
— Министерство строительства Правительства Московской области
— АСКОМ
— Российское общество инженеров строительства
— Союз коммунальных предприятий
— Союз архитекторов России.
— Региональное отраслевое объединение работодателей Союза коммунальных предприятий г.Москвы
Выставка Aqua-Therm Moscow находится в стратегическом партнерстве с выставкой MostraConvegno Expocomfort (MCE) – одной из крупнейших мировых выставок отопления, водоснабжения, кондиционирования и энергосбережения, что открывает уникальнуювозможность для привлечения новых посетителей и участников.
■ Специальный проект “New Energy” – инновации для развития и сохранения экологическичистой энергии
В рамках выставки состоится специальный проект “New Energy”, посвященныйэнергосбережению и производственным решениям на базе нетрадиционных и возобновляемыхисточников энергии, получил огромную заинтересованность экспонентов и посетителейвыставки. Участниками проекта “New Energy” заявили себя уже 22 компании, которыепродемонстрируют новейшие разработки в данной сфере. Тема энергосбережения,экологичности и энергоэффективности становится основным лейтмотивом современногомира, и выставка Aqua-Therm Moscow, как лидирующая бизнес-площадка отрасли, уделяетособое внимание данному инновационному направлению. Проект NEW ENERGY проходит приподдержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
■ Пятый всероссийский конкурс на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» пройдет врамках выставки Aqua-Therm Moscow 2012!
Организаторами мероприятия являются Reed Exhibitions, ITE LLC Moscow и журнал «БАНБАС».
Главная цель конкурса – стимулирование развития и совершенствования водной индустрии,представление достижений современного рынка бассейнов, как в Российской Федерации, так и за рубежом. Лучшие производители частных и общественных бассейнов будут выбраныжюри, сформированным из представителей строительных и архитектурных организаций,ассоциаций, компетентных и независимых экспертов, представителей СМИ. Награждениеучастников и победителей конкурса пройдет в рамках выставки Aqua-Therm Moscow 2012.
■ Насыщенная деловая программа выставки Aqua-Therm Moscow 2012 даст ответы на наиболееактуальные вопросы
■ On-line регистрация сделает посещение выставки более комфортным!
С каждым годом все больше специалистов посещают выставку: так в 2011 году числоуникальных посетителей составило 18 505 человек, что на 16,5% больше, чем в 2010 году.Представители архитектурных, строительных и торговых организаций, монтажных компаний,проектных бюро посетят мероприятие, чтобы установить партнерские отношения, оценить ипообщаться с конкурентной средой, найти новые пути и перспективы развития бизнеса и,конечно, отследить новинки и тенденции отрасли. Организаторы позаботились об удобствепосетителей и настоятельно рекомендуют пройти on-line регистрацию, что гарантируетбесплатный проход на выставку и существенную экономию времени! Для этого необходимозарегистрироваться на сайте Aqua-Therm Moscow 2012 и внимательно следовать простымуказаниям.
■ Благотворительная Акция «Hand-in-Hand»
Организаторы выставки Aqua-Therm Moscow совместно с Государственным бюджетнымучреждением города Москвы Центром психолого-педагогической помощи молодежи«ЮНИВИТА» проводят Благотворительную Акцию «Hand-in-Hand», направленную на помощьмалообеспеченным, многодетным, опекунским и остронуждающимся семьям.
Участниками Благотворительной Акции могут стать все желающие компании. Мы будем радыВашему содействию по оказанию помощи в организации праздничных мероприятий,финансировании экскурсионных выездов, оказании адресной помощи остронуждающимсясемьям (предоставление бытовой техники, ремонт квартир, замена сантехнического,инженерного оборудования и др.).
До встречи с 7 по 10 февраля 2012 года в Крокус Экспо!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree