Краснодарские окна пользуются спросом

На первый взгляд, былые представления об «элитарности» пластика окончательно отомрут уже через считанные месяцы, а то и недели. Во многих крупных центрах страны это уже, собственно, и произошло. Такие представления навсегда уйдут в прошлое хотя бы из тех соображений, что пластику нет пока никакой серьёзной альтернативы, а менять наши пришедшие в негодность «полуфанерные» советских времён рамы надо уже не «выборочно», а практически повсеместно, по всему городу. Не случайно к нам всё чаще стали обращаться краснодарцы достаточно скромного достатка, пенсионеры в том числе.

Их выбор обоснован не только тем, что пластик — это удобно и тепло, но также тем, что он не требует» постоянного ухода: мытья окон, шпаклёвки, перекраски и утепления безнадёжно рассохшихся «традиционных» рам. Установив у себя продукцию из качественных пластиков окна из которго очень долговечны, про все эти проблемы можно спокойно и навсегда забыть. Кстати, живуч в нашем народе, судя по общению с клиентами, и ещё один расхожий стереотип. Мол, замена «обычных» окон на пластиковые стеклопакеты требует массы времени и хлопот и равносильно чуть ли не основательному ремонту всей квартиры.

 

На самом деле, ничего подобного! Обычное время монтажа одного окна со стеклопакетом практически никогда не превышает один час, а то и меньше:   — Насколько известно, географический диапазон ваших заказчиков постоянно расширяется. Наверняка есть смысл и вам вслед за этим открывать по городу и области новые представительства? — Конечно, это слишком очевидно. Поэтому с будущей весны вдобавок к существующему офису в Центральном районе на улице Коммунистической мы рассчитываем открыть целую сеть офисов для работы с клиентами в различных районах Краснодара. Одновременно планируем расширить «багаж предложений»: помимо установки профилей и стеклопакетов, мы думаем взяться за установку рор-ставней и жалюзи. Павел БУРЦЕВ  26-52-89, 33-32-03 Краснодар, ул. Коммунистическая, 28а, оф. 4

 

Пять причин, по которым потребители выбирают «Краснодарские окна» — Специалисты компании работают только с безупречно качественным профилем производства Германии и России, который без нареканий может служить в ваших домах десятилетиями. — Все этапы работы с клиентами от консультации и приёма заказа до составления договора, установки окон и последующего технического обслуживания специалисты «Краснодарских окон» осуществляют профессионально, грамотно и в сжатые сроки. — Доступное сочетание цены и качества как самого отделочного материала, так и всех сопутствующих услуг. — Специалисты компании «Краснодарские окна» берутся работать с любым типом помещения и самым сложным архитектурным решением оконных проёмов. — После установки в вашем доме профиля со стеклопакетом сотрудники «Краснодарских окон» продолжают заботиться об уюте в вашем доме, оказывая разнообразные консультативные и вспомогательные услуги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree