Преимущества пластиковых окон Рехау

Когда люди начинают делать капитальный ремонт, они не применено задумываются о такой важной его составляющей как замене старых окон на новые и современные. Но тут возникают некоторые вопросы. Один из них заключается в выборе профиля, ведь сейчас на рынке существует огромное разнообразие различных профилей, которые отличаются друг от друга: материалом изготовления, шумо и теплоизоляцией, ценой и сроком службы. У каждой из таких систем есть ряд своих преимуществ.

Деревянные окна считаются самыми натуральными и экологически чистыми. Стоимость их очень сильно варьируется в зависимости от породы дерева, из которого они изготовлены. Красное дерево, бук, сибирская лиственница считаются одними из самых дорогих, их, как правило, устанавливают в загородных домах и коттеджах, когда пытаются сохранить домашний уют и деревенских стиль. К сожалению, такие окна служат не так долго, конечно разнообразные пропитки значительно увеличивают их износостойкость, но это не  помогает естественным процессам старения, из-за которых такие окна со временем станут пропускать воздух и хуже сохранять тепло.

Конечно же, неотъемлемым лидером все-таки являются окна ПВХ Рехау. Этот профиль самый долго служащий по сравнению со всеми своими конкурентами, а сложная запатентованная конструкция позволяет почти полностью обеспечить изоляцию от условий внешней среды. Стеклопакет состоит из двух или более стекол отделенных друг от друга герметичным пространством. К тому же такие окна очень легко вписываются в интерьер, так как помимо стандартных изделий производятся и сделанные под заказ по желанию клиента. Могут быть выполнены они и в стиле кантри, под дерево или модерн, это совершенно не важно. Пластиковые окна Rehau это идеальный вариант для городской квартиры, в том числе, и для застекления балконов, лоджий и эркеров.

Ну и конечно же это алюминиевые конструкции. Они, конечно же, уступают по теплоте своим соперникам, но зато их цена очень демократично. Идеальное их применение это застекление балконов и лоджий. Они легки, и пропускают много света, их легко мыть и открывать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree