О производстве сетки рабицы

В последнее время спрос на строительные материалы постоянно растет. Это связано с тем, что все больше людей возводят свои собственные частные строения и отделывают их. В связи с этим возникает потребность в постоянном пополнении рынка строительными материалами. Одним из самых распространённых среди них является сетка рабица. Сегодня ее производство позволяет получать высокие доходы хозяевам бизнеса.

Купить сетку рабицу оптом в Воронежской области сегодня не представляет особой сложности. Производство сетки рабицы основано на самых разнообразных типах стали. Может использоваться низкоуглеродистая сталь, проволока с оцинкованным покрытием, а также с полимерным покрытием. Все эти материалы достаточно легко приобрести. Для производства используется специальный станок. В больших масштабах используется более совершенное оборудование. Всего существует два основных вида сетки рабицы: плетеная квадратная и плетеная ромбическая. Готовый материал складывается в рулоны, высота которых составляет 1,5 метра, а длина сетки в них — 10 метров. Разумеется, существует особый контингент, который заказывает не стандартные размеры. К этому всегда нужно быть готовым, если человек открывает свое собственное производство.

Самый примитивный станок, который используется для производства сетки рабицы, оснащается электрическим ножным управлением. Такой станок можно без особых проблем приобрести на рынке. Он обойдется не дороже 50 тысяч рублей. Такое оборудование позволяет создавать сетку рабицу с размерами ячейки от 25 до 75 мм.

Не каждому покупателю нужна стандартная сетка, которая имеет серый цвет. Наиболее рационально производить оцинкованную сетку или со специальным полимерным покрытием. Она пользуется наибольшим спросом среди покупателей. Этот факт позволяет получить максимальный доход. Многие производители имеют форму собственности типа предпринимателя. Это открывает хорошие возможности и перспективы для простого человека. Если коснуться финансовых расчетов, то уже через несколько месяцев активного производства сетки рабицы можно выйти на чистую прибыль. Производство сварной сетки так же имеет определенную доходность.

В качестве основного материала чаще всего используется проволока диаметром от 1,6 до 2,2 мм. Стоит отметить, что производство в данном случае является достаточно рентабельным. Некоторые производители выпускают не только стандартные рулоны, но и имеющие оригинальное строение и цветовое оформление.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree