Монтаж слаботочных систем от компании ISM

Термин «слаботочные системы» сегодня настолько вошел в обиход, что не требует дополнительного разъяснения. В мире компьютеров и цифрового телевидения без проектирования, монтажа и обслуживания слаботочных систем, практически, не обойтись. Комфорт и надежное общение с внешним миром просто не реально представить без установки слаботочного кабеля, но доверять это непростое дело совсем не стоит непрофессионалам.

Компания ISM давно специализируется в этой области. Наш инженерно-технический отдел имеет богатый опыт и работает с большим перечнем оборудования. Мы осуществляем установку кабеля на любых объектах быстро, качественно и профессионально, а также принимаем на обслуживание ранее смонтированные системы. Комплексный подход помогает внедрять оптимальные решения, учитывая специфику заказа как юридического, так и физического лица.

Чтобы заказчик имел комфортный дом или профессионально обустроенный офис, мы разрабатываем специальные технические решения. Монтажные работы выполняются по готовым и индивидуально разрабатываемым проектам. Работы осуществляются на разных стадиях строительства, в процессе реконструкции зданий и в функционирующих зданиях с целью модернизации сети.

Этапы выполняемых работ:

— выезд на объект и сбор данных для подбора специального оборудования;

— составление проектной документации;

— разработка этапов реализации проектов;

— проведение строительно-монтажных и пусконаладочных работ;

— тестирование;

— дальнейшее обслуживание.

В основе всех слаботочных систем лежит СКС или структурированная кабельная система, которая обеспечивает передачу сигналов и является базой для технической основы информационной инфраструктуры. Также в систему входят: ЛВС или локально вычислительные сети, интернет и телефонизация, системы видеонаблюдения и голосового оповещения, охранно-пожарная сигнализация.

Производительность предприятия определяется работой слаботочки. Поэтому, никогда не стоит забывать, что проектирование и монтаж слаботочных систем является сложным комплексом работ, от которых зависит успешный результат и безопасность вашего объекта. Грамотное проектирование дает возможность снизить расходы, профессиональный монтаж упрощает обслуживание. И, наоборот, любая, даже самая маленькая ошибка в расчетах или непрофессионально выполненные работы в будущем могут стать вашей головной болью. Если вы не хотите платить дважды, то обращайтесь только в профессиональные компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree