Металлические стойки — надежная опора вашему бизнесу.

Бизнес — это настоящий работающий механизм, который нуждается в хорошем инвентаре, который обеспечит бесперебойное функционирование того или иного дела. Поэтому, лучшие инвестиции — это вложение в качественное оборудование. Даже если вы не занимаетесь производством каких-либо товаров, требующих сложного технического оснащения для изготовления, а являетесь, к примеру, реализатором такой продукции, то и вам стоит уделить внимание выбору оборудования.

Рассмотрим для примера специфику организации пространства торгового центра или магазина. Нестандартное торговое оборудование для них можно изготовить на заказ. Главной задачей является грамотная расстановка огромного количества товаров, ведь именно этот аспект способен привлечь внимание покупателя. Естественно продукция не может быть разложена в большие коробки или ящики и выставлена на продажу.

Предпринимателю стоит обратить внимание на качественное демонстрационное оборудование, такое как: металлические стойки, проволочные карманы и так далее. Для того чтобы обзавестись по-настоящему долговечными и функциональными стойками или стеллажами, нужно помнить, что торговые металлические стойки представляют собой уникальную конструкцию, которая разрабатывается по индивидуальным чертежам с учетом особенностей продукта, который будет на ней выставлен.

Они должны отвечать таким требованиям как:

  1. Долговечность;
  2. Прочность;
  3. Простота сборки;
  4. Презентабельность;
  5. Компактность;
  6. Удобство эксплуатации.

Металлическое торговое оборудование производится на станках с числовым программным управлением, которое обеспечивает двумерную и трехмерную гибку проволоки различного диаметра. Также, лазерная обработка металлов позволяет производить любые формы и дизайн стоек, начиная от маленьких до массивных стеллажей. Металлические стойки и проволочные карманы подразделяются на:

  1. Напольные;
  2. Настольные;
  3. Прикассовые и другие.

Напольные стойки работают наделены механизмом кругового передвижения. Они состоят из стального штатива с прикреплёнными к нему подвижными держателями. Для изготовления такого рода стоек требуется лазерная резка и сварка, а также порошковая покраска, которая предотвращает появление ржавчины.

Прикассовые и настольные стойки являются отличным POS (Point of Sale/ место продажи) материалом. Подобные материалы предоставляют покупателю информацию о преимуществах продукции и способны привлекать внимание к товару, стимулируя продажи.

Что касается проволочных карманов, то их удобно использовать для демонстрации печатной продукции или размещения рекламы. Проволочный карман – это компактная конструкция из металлической проволоки, которая удобно крепится на различные стойки из перфорированного металла при помощи загнутых верхних концов. Карманы, в соответствии с международными стандартами производства печатных изделий, бывают различных форматов: A3, A4, A5.

Таким образом, демонстрационное оборудование позволит грамотно организовать ваш бизнес, решит проблему пространства, размещения и даже рекламы. Стоит всегда уделять внимание мелочам и помнить, что даже небольшая конструкция из проволоки может существенно увеличить вашу прибыль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree