Лицензии для учебных заведений Nanocad

Компания ЗАО «Нанософт», разработчик программного обеспечения для рынка САПР, объявляет о новой услуге: теперь любое учебное заведение может бесплатно получить специальные лицензии и использовать их в образовательном процессе. САПР (системы автоматизированного проектирования) являются неотъемлемой частью образовательного процесса при получении многих инженерных, конструкторских и прочих специальностей.


«Мы постарались максимально упростить процедуру получения учебных классов, – говорит директор по стратегическому планированию Денис Ожигин. – Если данные об учебном заведении заполнены верно и полно, то мы подтвердим вашу анкету и в вашем личном кабинете появятся лицензии на интересующие вас программные продукты. В течение года вы сможете обучать продуктам линейки nanoCAD студентов, а в дальнейшем бесплатно продлить используемые лицензии на следующий срок. Таким образом мы делаем nanoCAD и приложения на его базе доступными для будущих специалистов».

Срок действия учебных лицензий на продукты компании ЗАО «Нанософт» – один год. Их функционал не ограничен и предусматривает наиболее полное использование в обучении.

Чтобы получить учебную лицензию для своего образовательного учреждения, представителю организации необходимо будет зарегистрироваться на сайте www.nanocad.ru и пройти проверку на соответствие предоставляемых данных. Подробнее об этом можно прочитать в разделе Регистрация.

ЗАО «Нанософт» приглашает к сотрудничеству учебные заведения соответствующего профиля. Мы готовы оказать необходимую помощь в освоении продукта и дальнейшем его использовании в образовательной деятельности.

Нажмите здесь, чтобы перейти на сайт: nanocad.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree