Механические резьбовые соединения арматуры «GRAST»

 

Возрастающие объемы монолитного строительства сегодня как никогда ранее показывают неэффективность устоявшейся отечественной практики стыкования арматурных стержней – методов ванной сварки и вязки арматурных перепусков. Сварочные технологии в ответственном строительстве уже давно доказали свою трудоемкость и дорогостоящую необходимость привлечения высококвалифицированных сварщиков, что привело к необходимости искать эффективное соединение арматуры без сварки. Что же касается метода вязки арматурных перепусков, то главными недостатками данного способа являются: большой перерасход арматуры за счет перепуска стержня, необходимость установки поперечной арматуры и, как следствие, затруднение бетонных работ в густоармированных конструкциях. Все это делает вышеописанные методы экономически невыгодными.

Но новейший мировой опыт строительной отрасли сегодня внедряет альтернативу методам ванной сварки и вязки арматурных перепусков – механические соединения арматуры, которые на практике отлично доказали эффективность своего использования. Механические соединения арматуры с муфтами получают все большее одобрение у строителей за счет своей экономической целесообразности. Промышленная Группа "DNA INDUSTRIAL GROUP", в которую входит Научно-Производственное Объединение "ПромТехнологии"предлагает всем заинтересованным лицам механические арматурные соединения "GRAST", включая и дополнительное оборудование арматурного цеха.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на своевременную поставку всей необходимой продукции, а именно:

Для получения более детальной информации и обсуждения условий поставки, звоните: +7 (982) 600-72-72 или обращайтесь в наши офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в г. Сочи.

Преимущества механических резьбовых соединений арматуры "GRAST"

Муфтовые соединения строительной арматуры "GRAST" отличаются особой прочностью, надежностью и полностью исключают перерасход арматуры. Более того, муфтовые соединения арматуры предусматривают значительное упрощение и ускорение процесса выполнения всех арматурных работ, не требуя высокой квалификации рабочего персонала. Арматурные соединения "GRAST" исключают возможность сгущения арматуры в конструкциях и устойчивы к ударным нагрузкам при техногенных или природных воздействиях. Но самое главное то, что муфтовое соединение арматуры – отличная альтернатива таким методам, как ванная сварка и обжимные муфты, так как по своим механическим свойствам, муфты арматурные "GRAST" полностью соответствуют механическим свойствам цельного прута арматуры.

Следует также сказать, что муфтовые арматурные соединения обладают рядом экономических преимуществ, среди которых: снижение затрат на рабочую силу и значительное сокращение сроков строительства. Кроме этого, механические соединения арматуры существенно снижают процент армирования конструкции, что также снижает затраты на строительство.

На сегодняшний день механические стыковые муфтовые соединения "GRAST" – это самое разумное решение для монолитного строительства, позволяющее значительно ускорить рабочий процесс и добиться общей экономической выгоды.

Выбирая в качестве своего поставщика НПО "ПромТехнологии", вы всегда можете рассчитывать на:

Надежность – четкая работа всех отделов, постоянное наличие всей продукции на складах, ответственность и своевременное повышение квалификации сотрудников позволяют нам быть надежным консультантом, поставщиком и партнером.

Профессиональный уровень услуг – мы стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, начиная с консультаций по вопросам наличия продукции на складе и заканчивая ее доставкой по месту назначения. Мы поставляем резьбовые соединения по всей России в самые сжатые сроки.

Справедливые цены – у нас отлично сбалансировано соотношение качества и цены на арматурные соединения механические муфты. Это позволяет предлагать нашим клиентам скидки, гибкую систему оплаты и специальные финансовые условия для крупных поставок.

Наши сотрудники всегда рады ответить на все ваши вопросы по наличию продукции и условиям поставки арматурных соединений и дополнительного оборудования.

Промышленная Группа "DNA INDUSTRIAL GROUP" желает вам удачи в бизнесе и процветания. Мы также надеемся на то, что наше сотрудничество будет успешным и долгосрочным!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree