Газобетон от производителя

Газобетон это ячеистый бетон, который изготавливается по технологии автоклавного твердения. За счет данных технологий материал на выходе получается проверенный временем и максимально надежным. На сегодняшний день газобетон применяется повсеместно, как в различных зданиях и сооружениях, также просто при строительстве элементов. Материал можно использовать в разных сферах, как стенах (несущих и ненесущих), в перекрытиях, покрытиях и просто теплоизоялиции, поэтому он универсален и уникален в своем роде.

Свою конкурентноспособность газобетон заслужил за счет своей исключительной экономичности, проверенной долговечности, теплоизоляции и пожаробезопасности. Данный материал обладает большой оптимальностью при строительстве, но это не означает, что его нужно повсеместно использовать.

Автоклавный ячеистый бетон имеет достаточно широкую географию производства, как разные континенты, так и разные климатические пояса. Заводы с производством можно найти почти везде, в Турции, Японии, Калифорнии, Аравийской пустыне, Сибири, Канаде, Юго-Восточной Азии.

Производство газобетона

Качество готовых изделий отличается у каждого производителя за счет оборудования, технологий и используемого сырья. Производство газобетона заключается: Вода заливается в смесь из кварцевого песка, извести и цемента. Затем полученный раствор разливается по определенным формам и подвергается, определенным химически процессом. В результате этого процесса происходит высвобождение водорода, что в свою очередь приводит к образованию в газобетоне отверстий или пор.

Уникальные свойства газобетона:

  • Газобетон устойчив к агрессивным факторам внешней среды, к ним относится высокая влагоустойчивость и морозоустойчивость.
  • Удобство и практичность при использовании.
  • Газобетон не горит, за счет того, что полностью изготовлен из минеральных веществ. Также обладает высокой проницаемостью для пара.
  • Поможет Вам снизить расходы при отоплении дома, так как способен долго удерживать тепло, за счет низкого коэффициента теплопроводности.
  • Материал считается огнеупорным.
  • Не подвержен гниению.
  • Газобетон обладает отличной звукоизоляцией.

Где купить газобетон?

Если Вы испытываете трудности в подсчете нужного количества газобетона, обращайтесь в компанию ТатБлок, на сайте tatblock.ru Вы найдете всю необходимую информацию или сразу звоните по телефону (843) 255-33-55 для Казани и (8552) 78-27-27 для Набережных Челнов. ООО «ТАТБЛОК» обладает многолетним опытом в оптовых и розничных поставках строительных материалов на рынке. Отличается оперативностью, отличными ценами и приятными скидками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree