Стабилизатор напряжения для дома

Стабилизаторы напряжения предназначены для защиты бытовых приборов и оборудования от перепадов напряжения и перегрузок сети. Домашние сети в подавляющем большинстве эксплуатируются с напряжением 220В, поэтому для эксплуатации в таких целях вполне подойдет стабилизатор 220В однофазный.

Как правило стабилизаторы напряжения однофазные применяются для защиты двухконтурных газовых котлов или какого-то дорого или ответственного оборудования (например дорогостоящей компьютерной техники), но в целом желательно использовать стабилизаторы напряжений для всех бытовых приборов, т.е. для всего дома или квартиры в целом.

В связи с этим, к таким приборам предъявляются следующие требования:

  • отказоустойчивость;
  • способность работать без сложной эксплуатации и дополнительного обслуживания;
  • длительный срок эксплуатации;
  • максимальная точность при стабилизации выходного напряжения и максимальном диапазоне входного напряжения;
  • а также другие требования.

В целом из продукции представленной на рынке, можно например выделить стабилизатор напряжения для дома PROGRESS.

Устройства этого производителя в целом обеспечивают предъявляемые к ним требования и обеспечивают достаточный срок их безотказной эксплуатации.

Стабилизаторы фирмы PROGRESS имеют габариты в зависимости от их мощности (представлены приборы с диапазонами 1,0 — 3,0 (кВА), 5,0 — 12,0 (кВА) и 15,0 — 80,0 (кВА)) и в целом достаточно разумны.

Примеры монтажа приборов можно посмотреть на представленных изображениях.

стабилизатор-напряжения-для-дачи стабилизатор-напряжения-для-дома 781586603_6

Стабилизаторы PROGRESS представлены в различных вариациях, что позволяет подобрать оптимальное оборудование для решения любых задач:

  • стабилизатор напряжения для дома, дачи;
  • стабилизатор напряжения для котла;
  • стабилизатор напряжения для станков с ЧПУ;
  • стабилизатор напряжения для медицинского и других видов оборудования.

Для правильного подбора типа и мощности прибора лучше проконсультироваться со специалистами, которые позволят вам выбрать прибор теми характеристиками, которые обеспечат бесперебойную работу именно в ваших условиях. Например грамотную консультацию вам могут дать специалисты компании «НЭК ЭНЕРГИЯ», так как они являются производителями данного оборудования и владеют о нем наибольшими знаниями.

Можно также заметить, что применения стабилизаторов напряжения для домашних бытовых приборов вполне оправдано, и поможет избежать вам крупных финансовых затрат при сбоях в сети электропитания дома.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree