Ремонт ванной и туалета

Ремонт ванной и туалета

Именно ремонт ванной и туалета составляет 40% от всей ремонтной деятельности в любом доме. С него начинается формирование общего дизайна и при этом данные помещения относятся к самым экстремальным, т.к. в них перепады температур и влажности – это нормальное ежедневное состояние.

Стоимость работ при этом весьма невысокая и зависит от особенностей деятельности. Если требуется только отделка, то и цена окажется невысокой, тогда как при капитальном подходе итоговый чек существенно увеличится. Попутно имеется множество факторов, которые оказывают прямое влияние на повышение и понижение окончательной стоимости.

Выбираем лучший дизайн

Ремонт туалета и ванной в Минске имеет множество уникальных особенностей, среди которых важны абсолютно все нюансы – выбор материала, особенности подхода, габариты помещения, но особое внимание следует заострять именно на дизайне. Именно он будет кидаться в глаз каждый раз, когда вы посещаете санузел, поэтому в каждом конкретном случае наши заказчики максимально долгое время уделяют выбору внешнего вида:

  1. Классика. Идеальный вариант для раздельного санузла в старотипных домах либо для совмещенного в конструкциях современной планировки. Стоимость у него достаточно высокая, однако дорогая сантехника вкупе с лучшими материалами удовлетворит даже самых требовательных людей.
  2. Современный подход. Здесь акцент идет на увеличение пространства и придание ему более легких черт. Чаще всего используется белоснежная плитка в минималистическом стиле.
  3. Смешанный стиль. Спокойная цветовая гамма, стилизованные карнизы и рельефные молдинги стали визитной карточкой у этого направления. В данном случае основной задачей дизайнеров служит создание микса из классики и модерна, который обойдется недорого и будет выглядеть максимально достойным образом.
  4. Индивидуальный дизайн. Разработка индивидуального дизайна с нуля стоит весьма недешево, причем тут каждый шаг полностью согласуется с заказчиком, в результате чего реализуются даже самые смелые идеи.

Вне зависимости от выбранного варианта, наши специалисты осуществят все необходимые действия на высочайшем уровне, чтобы даже спустя много лет вас радовало качество. При правильном подходе к выбору и монтажу материалов можно быть уверенным, что они со временем не потеряют эффект от своего первозданного вида.