Готовое жилье в ЖК Ожогино в Тюмени

Когда только российский рынок недвижимости начал развиваться, уже тогда были частные фирмы, предлагающие не однотипные квартиры к которым все привыкли и которые всем изрядно поднадоели, а объекты на любой вкус. Подобное решение было для людей в диковинку. Сегодня все иначе. Если верить статистике, то около 20% из всех объектов предлагают клиентам уже с отделкой. Это идеальное решение для покупателей, которые хотят въехать сразу после покупки, не тратя время и деньги на проведение полноценного  ремонта.фасады жк ожогино в тюмени

 

Какие преимущества и недостатки ждут при покупке квартиры с отделкой?

 

То, что покупатели могу сразу заселиться особенно актуально для тех, кто покупает квартиру в кредит и при этом вынужден жить на съемной квартире. Экономя на оплате за жилье, можно быстрей рассчитаться за кредит. При этом цены на жилье достаточно доступные, поэтому каждый сможет купить себе квартиру и с самого начала жить в обустроенной квартире, чего не скажешь об объектах, где отделка не была предусмотрена.

 

Даже если вы выберете жилье, где отделка не предусмотрена, вы можете быстро сделать относительно хороший ремонт за несколько недель, но никто не застрахован, что ваши соседи не будут проводить отделочные работы на протяжении многих месяцев, нарушая тишину в доме. Радость от приобретения квартиры улетучится, если вы ежедневно будете слушать стук молотка и звук дрели.

 

Получая максимум комфорта, вам еще получится сэкономить, т.к. самостоятельный ремонт, учитывая необходимость поиска бригады специалистов и покупку материалов по розничным ценам, то обойдутся ремонтные работы в 2-3 раза дороже. Не проще ли сразу добавить около 5% стоимости квартиры и зайти в готовое жилье, а не тратить деньги и время на этот малоприятный процесс?

 

Естественно, жилье с отделкой имеет незначительный, но весомый для многих недостаток – это банальная отделка, которую предлагает застройщик. Каждый хочет создать уникальный дизайн, поэтому понравится это далеко не каждому человеку. Хотя она и отличается от социального жилья, но, несмотря на лучшие стороны, может потребоваться переделка и корректировки, что приведет к дополнительным расходам.

 

Готовое жилье от ЖК Ожогино Тюмень

 

Продажа готово жилья является нормальной практикой, которая уже давно привычна по всему миру. И только кризис заставил застройщиков активизировать и предложить своему клиенту что-то новое. Не исключением стал и ЖК Ожогино Тюмень официальный сайт, которого по доступным ценам предлагает жилье с отделкой, которое включает в себя: надежную дверь-сейф, идеально ровную стяжку, штукатуреные стены, счетчики, окна, радиаторы отопления и много другого, что позволит вам заезжать и жить.