Товары для дома

Интернет магазин оборудования для загородных домов — gtsenergo.ru, предлагает большое количество инструментов и оборудования, необходимых для жизни за городом. На сайте вы сможете найти большой ассортимент товаров, таких как:

  • Генераторы (бензиновые, дизельные, стационарные и т.д)
  • Мотопомпы (Для чистой воды, для грязевой, специальные)
  • Компрессора
  • и др.

Товары для сада

В саду, большинство людей устанавливает декоративные водоемы – широко представлены интернет магазином части прудов и фонтаны, и оборудование для их деятельности. Для отдыха предлагаются различные гамаки и садовые качели. Разнообразна и мебель для сада – широкий выбор павильонов, садовые скамьи и шезлонги, сделают отдых комфортным. Для того, чтобы подчеркнуть красоту сада, его украшают скульптурами, а когда темно зажигаются декоративные фонари — они днем аккумулируют энергию солнца, чтобы ночью освещать укромные уголочки сада.

Чтобы сад не повреждали вредители, в нем развешиваются скворечники, и применяются приспособления, что отпугивают и ловят вредителей. Для ограждения газона и клумбы применяется садовая лента, а декоративные камни украшают садовый комплекс.

Также, при необходимости, рядом с домом ставят биотуалеты. По принципу работы, они бывают нескольких типов:

• в торфяных моделях отходы перерабатываются с помощью торфа;

• при химическом способе, утилизация проводится специальными гранулами;

• электрические биотуалеты разделяют жидкие и твердые отходы, первые смываются в дренаж, вторые перерабатываются и прессуются компрессором;

• в биологических туалетах разложение отходов проводится микроорганизмами и они используются, как удобрение.

Товары для огорода

Загородный дом немыслим без огорода — чтобы его обработка не была тяжелой, применяются мотоблоки. С помощью съемных механизмов, можно без усилий вскопать землю, механической сеялкой засеять ее семенами огородных культур. Когда придет время, на мотоблок устанавливают приспособление для окучивания, огород можно избавить от сорняков. Магазин предоставляет большое разнообразие семян, и рассаду популярных садовых и огородных культур.

Представлено и множество систем для полива, начиная от капельного орошения, заканчивая устройствами для дождевания, что захватывает весь участок. Держатели, способны поддерживать в вертикальном состоянии любые вьющиеся и ампельные растения. Не оставлены без внимания и горшки для цветов, в том числе и декоративные разнообразных форм.

Теперь, любые клиенты понимают, что интернет магазин может обеспечить всем, что нужно счастливым обладателям загородного дома, и земли около него.