Смесители для ванны и кухни в интернет-магазине ВИВОН

Смесители для ванны и кухни в интернет-магазине ВИВОН

Без сантехнического оборудования для смешивания горячих и холодных потоков воды трудно представить современную квартиру. Функционально смесители обеспечивают комфортное пользование водой, осуществляя регулировку необходимой температуры и напора. Преимуществами сантехнических устройств является наличие многообразия конфигураций и вариантов оформления, что позволяет подчеркнуть достоинства интерьера и создать микроклимат в помещении.

Ассортимент смесителей различной конфигурации и назначения предлагает магазин сантехники VIVON.RU (адрес: http://www.vivon.ru/), в многочисленном интернет каталоге которого можно быстро выбрать товары по заданным параметрам.

Виды смесителей

Среди производителей сантехнических конструкций выделяются бренды Florentina, Grohe, Iddis, Sanita lux и Zollen, которые поддерживают выбор моделей и соответствуют рамкам качества.

Многообразие конфигураций агрегатов для смешивания воды включает эргономичные изделия для душа и ванной, компактные конструкции для кухни и биде, приборы для раковины.

По конструкционным особенностям смесители бывают однорычажные и двухвентильные, которые отличаются вариантами механического управления. Популярность набирают и бесконтактные устройства, которые активируются при помощи сенсора.

Среди агрегатов повышенной комфортабельности выделяются приборы с термостатом, которые позволяют поддерживать заданную температуру и предустановленные параметры давления жидкости.

Смеситель Grohe Eurosmart Hygienica 33462001

Среди элитных сантехнических агрегатов востребованностью пользуется смеситель Grohe Eurosmart Hygienica 33462001, который отличается эстетичностью оформления и является яркой деталью интерьера.

Изделие имеет основу из крепкого латунного сплава, который предусматривает износостойкость. Достоинствами конструкции выступают:

  • Однорычажный тип управления позволяет использовать прибор долгое время без поломок;
  • Подключение агрегата осуществляется в одно отверстие с применением системы ускоренного монтажа;
  • Устройство оснащено надежным керамическим картриджем SilkMove;
  • Возможность регулировки расхода воды обеспечивает экономичное потребление услуг.

Изделие комплектуется душевым гарнитуром и предусматривает современное стилистическое исполнение.

Материал предоставлен http://www.vivon.ru/, при копировании обязательна активная гиперссылка на первоисточник.