Приспособление для получения живой воды и его особенности

Благодаря активному развитию технологического прогресса был спроектирован и создан уникальный прибор для приготовления «живой» (щелочной) воды. Устройство является весьма удобным и полезным. Он позволяет получить продукт с множеством целебных характеристик. Называется подобное приспособление электроактиватором. Что представляет собой указанное устройство?

Прибор для создания «живой» и «мертвой» воды: принципы функционирования

Работает приспособление по достаточно простому и понятному принципу – на обычную воду оказывается особенное воздействие электрических импульсов. Это приводит к определенным изменениям:

  • жидкость разделяется на две составляющие – ктолиг и анолит. Первый компонент – живая вода, а второй – мертвая;
  • структура продукта кардинально меняется, приобретая качества, свойственные для талого снега;
  • электрический ток способен уничтожать живые микроорганизмы, оказывающие негативное воздействие на здоровье человека;
  • полезные вещества сохраняются в полном объеме, устраняются частицы металлов и неорганических составляющих. Кроме того, щелочная вода, полученная при помощи специального устройства, насыщается кислородом.

Иными словами, приспособление запускает образование свободных электронов. Это приводит к очистке воды от примесей, выпадающих в осадок. Полученный продукт является биологически активным. Он обладает непревзойденными целебными качествами и отлично усваивается организмом. Живая вода запускает восстановительные функции, помогает настроить пищеварение, кровообращение и давление. Она активно способствует заживлению ран и ожогов. Но применять данный продукт для питья необходимо крайне осторожно. Ведь любое искусственное воздействие на организм может быть чревато негативными последствиями. Очень желательно перед этим проконсультироваться с компетентным доктором.

Особенности использование устройства для создания щелочной воды

Прибор не вызывает трудностей при эксплуатации. Чтобы получить продукт с определенными свойствами, достаточно лишь изучить инструкцию и четко следовать заданным рекомендациям.

Устройство состоит из корпуса основного и вспомогательных фильтров. Первый производится из прочного безопасного пластика. Размер приспособления компактен, что позволяет брать его в дорогу. При грамотной эксплуатации ресурс устройства практически неограничен.