Аренда многофункциональной спецтехники — эффективный способ решить многие задачи

С того момента как на отечественном рынке появились современные манипуляторы, прошло не очень много времени. Но они успели стать нужными во многих сферах деятельности, чему способствовали их многофункциональность, мобильность, экономичность и множество других полезных качеств.

Тот факт, что такая современная спецтехника, как манипулятор в Нижнем Новгороде не только неплохо реализуется, но и оформляется в аренду разными компаниями, в том числе и крупными, объясняют и другие причины:

  • Надежность техники обеспечивают инновационные материалы и технологии, используемые при ее создании, а также выполнение предписанных осмотров и плановых ремонтов.
  • Возможность использования для работ в ограниченном пространстве, вблизи линий электропередач, на мостах и т. д.
  • Раньше для выполнения довольно большого объема работ по погрузке и разгрузке, нужно было нанимать целую бригаду грузчиков, теперь нужен только один человек — оператор автомобильного манипулятора.
  • Большое разнообразие моделей, которые делятся на классы в зависимости от грузоподъемности, позволяют выбрать технику в соответствии со спецификой работ, выполняемых компанией.
  • На манипулятор можно устанавливать дополнительное сменное оборудование, например, лебедки, люльки, гидрозахваты, что значительно расширяет возможности этой техники (и без того довольно обширные).

Еще одним видом высокопроизводительной спецтехники, которая великолепно справляется с множеством задач, является экскаватор-погрузчик. Он может:

  • Применяться в качестве бульдозера при отсыпке валов, планировке участка и прочих подобных работах.
  • Использоваться в качестве эффективного погрузчика, способного перемещать довольно тяжелые грузы на определенное расстояние. В этом случае используются следующие виды сменного оборудования: ковши разно типа и вида, вилы, рулонные и челюстные захваты, монтажные крюки и др.
  • Обеспечить работу отбойных молотков, дрелей, перфораторов и другого ручного инструмента, который можно подключить к гидросистеме экскаватора-погрузчика.
  • Как маневренный экскаватор он способен справиться с множеством задач, в том числе и на небольших площадках. Перечень используемого оборудования отличается большим разнообразием: гидромолот, грейферный ковш и захват, оборудование, приспособления для корчевания деревьев, траншеекопатели, буры, дорожные щетки и т. д.

Учитывая возможности такой спецтехники, аренда экскаватора-погрузчика позволит быстро и качественно справиться с поставленными задачами без лишних затрат и заботы о ремонте, размещении, обслуживании машины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree