ЗАО «Волат» — качественные металлоизделия, индивидуальный подход

ЗАО «Волат» — современное предприятие, динамично развивающееся и успешное. Его специализацией является производство крепежа и прочих изделий из металла, как по действующим стандартам, так и по чертежам, которые предоставляет заказчик. Место, где размещена производственная база – Санкт-Петербург, этот город отличается своим высоким уровнем развития промышленности, и потребность в подобных изделиях там весьма высока. Компания работает с 1998 года, за это время ассортимент ее продукции был существенно расширен, производство модернизировано. Продукция компании отвечает международным и российским стандартам, в 2005 году ей был зарегистрирован собственный товарный знак.

В ассортимент выпускаемой продукции входят десятки ГОСТов, также осуществляется изготовление нестандартного крепежа и металлоизделий. Болты, винты, оси, фланцы, шпильки – вот незначительная часть общего перечня. Такое разнообразие позволяет решить любую производственную задачу и добиться высокого качества любых работ с использованием продукции компании. В число прочих достоинств работы ЗАО «Волат» входят следующие преимущества:

  • Обширная география работы. В числе партнеров компании ведущие предприятия, как России, так и многих стран СНГ. Качество ценится вне зависимости от географии расположения, в этой связи многие предпочитают сделать заказ за несколько тысяч километров и быть точно уверенными в сроке его выполнения и соответствии стандартам. Вот некоторые партнеры компании: ОАО «Арзамасский машиностроительный завод», Бурейская ГЭС, ОАО «Уралмашзавод» и сотни других предприятий.
  • Максимальное следование интересам заказчика. В этом случае это выражается в том, что в ЗАО «Волат» можно заказать как стандартные изделия и крепеж в любых количествах, так и нестандартные, причем сложность их может быть самой высокой. Имеющийся опыт позволяет соблюдать все требования и стандарты, как в части соблюдения размеров, так и по подбору сырья.
  • Выбор удобной формы оплаты. Для того чтобы расплатиться за готовую продукцию, или внести предоплату, заказчик может использовать любой, наиболее удобный для него вариант перевода денег, на конечной стоимости это не отразится.
  • Высокое качество продукции. Достигается благодаря использованию современных технологий и оборудования, а также контактам с предприятиями, поставляющими качественное и в точности соответствующее техническим требованиям сырье. В производстве ЗАО «Волат» использует десятки марок сталей и сплавов, и требования к ним очень высоки — металлоизделия работают под высокой нагрузкой, не допускающей пересортицы или брака.
  • Гибкое формирование цен. Предприятие стремится представить своим партнерам наиболее выгодные условия, для этого разработана система скидок, который может воспользоваться каждый клиент компании.

В число отраслей, с которыми сотрудничает ЗАО «Волат», входят нефтегазовая, целлюлозно-бумажная, химическая промышленности, машиностроение, авиаприборостроение, энергетика, строительство и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree