MOSBUILD 2012 – ТОЛЬКО В ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 2 400 компаний и свыше 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. MosBuild соответствует высочайшим международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

MosBuild

 

В 2012 году крупнейшее выставочное мероприятие России будет проходить исключительно на территории «Экспоцентра» в течение двух недель.
Первая неделя пройдет с 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.
Во время второй недели (с 10 по 13 апреля 2012 года), посвященной архитектуре и строительству, гостям выставки будут представлены отраслевые экспозиции, соответствующие этой тематике.

О ВЫСТАВКЕ

MosBuild – строительная выставка с 17-летней историей. Взяв старт в далеком 1995 году, сегодня MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).
Ежегодно в самом начале строительного сезона организатор, группа компаний ITE, открывает двери ЦВК «Экспоцентр» для участников и посетителей выставки MosBuild.
16 крупнейших отраслевых экспозиций, объединенные под крышей MosBuild, на прошедшей в апреле 2011 года выставке собрали на площади в 150 000 кв.м порядка 2 500 участников, более 100 000 посетителей из 69 стран мира.
MosBuild входит в ТОП-5 крупнейших строительных выставок мира и поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.
MosBuild – это более 70 специалистов из 20 офисов по всей планете, которые организуют это мероприятие для вас.
Но MosBuild – это не только выставка. Это еще и обширная деловая программа, участниками и посетителями которой выступают первые лица крупнейших компаний России, члены правительства РФ, руководители общественных организаций, топ-менеджеры ведущих иностранных компаний и многие другие.
Сегодня выставки должны помогать своим экспонентам в достижении важнейших целей:
•    Напрямую пообщаться с партнерами и потенциальными клиентами
•    Провести мониторинг состояния рынка и активности конкурентов
•    Укрепить образ стабильной, динамично развивающейся компании
•    Охватить наибольшую аудиторию специалистов из всех секторов индустрии
•    Эффективно запустить новый продукт на рынок

MosBuild — наиболее простой и эффективный способ достижения этих целей. Однако каждый сам для себя решает, что лучше: сэкономить деньги на небольшой выставке, но не увидеть отдачи, или вложить средства в крупный проект и получать дивиденды в течение всего года.
Присутствие на выставке MosBuild — гарантия плодотворной работы на год вперед!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree