Как построить дачу с помощью аренды техники?

Строительство, как оказалось, очень сложное дело. И суть не в том, что нужно все просчитывать до мельчайших подробностей и потратить много денег на строительные материалы, а в том, что больше всего проблем возникает из-за отсутствия какой-нибудь небольшой технической машины, без которой останавливается весь процесс.

Знаю это на личном опыте, так как, решив построить дачу, столкнулся с рядом проблем, о существование которых даже не подозревал. Оказывается, аренда техники в Волгограде – дело весьма затруднительное, так как очень сложно найти хорошую компанию. Однако мне все же улыбнулась удача, но давайте по порядку.

Во-первых, как показывает практика, иметь небольшой земельный участок – это еще не значит, что у вас есть возможность построить на нем дачу. Сам участок находится недалеко от Волгограда, поэтому мне пришлось не один час провести в городском реестре, в архитектурном и еще в нескольких учреждениях, чтобы получить разрешение на строительство небольшого домика площадью в пятьдесят квадратных метров.

Во-вторых, проблематично было выбрать строительную фирму. Несмотря на то, что в Волгограде их не так много, выбор все же оказался достаточно сложным. Но, как бы там не было, фирму выбрал и уже через некоторое время об этом пожалел. Уже после подписания договора о начале строительства дачного участка оказалось, что для проведения строительных работ дополнительно нужно арендовать технику, которой нет в компании.

В общем, где-то (потому что компания сама не знала где, есть техника в аренду) нужно было раздобыть машины для подготовительных работ и землеройные машины, а именно кусторез, корчеватель, бульдозер и экскаватор.

Нашел одну компанию, расположенную в соседнем городе, у которой можно было арендовать только кусторез и корчеватель, вот только хотели они за это столько денег, сколько даже само строительство не стоило. Уже просто в отчаянии сидел в интернете, надеясь найти хоть что-то подешевле и, знаете, нашел.

Случайно попал на сайт, где аренда техники в Волгограде по очень низким ценам, и здесь всего за несколько тысяч рублей можно арендовать сразу и кусторез, и корчеватель, и бульдозер, и экскаватор. Вообще очень рекомендую вам хотя бы посмотреть на этот сайт, он очень красиво и качественно сделан, думаю, вы оцените его!

Как бы смешно это не было, но моя мечта на тот момент, а именно аренда строительной техники в Волгограде – сбылась за считанные минуты. Достаточно было только сделать заказ, подтвердить его, подписать необходимые документы, оплатить и все. Теперь всем, кому нужна строительная спецтехника в Волгограде, советую именно этот сайт и эту компанию. Здесь вы не только найдете все, что вам нужно, но и сможете арендовать за весьма небольшую цену.

Алексей Сибирцев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree