Аренда крана 16 тонн, взять в аренду автокран

Любое строительство должно начинаться с укомплектованности всей строительной техникой, которая понадобиться  в процессе работы.  Зачем нужна аренда  автокрана? Дело в том, что если на строительной площадке находится современный автокран, то это позволяет выполнять все поставленные задачи быстро и эффективно. При этом, использование крана позволяет в минимальные сроки и безопасно проводить все монтажно-строительные мероприятия. Автомобильный кран — это устройство стрелкового типа, слово «кран» происходит от голландского kran — журавль и означает механизм для подъема и перемещения больших тяжестей, грузов, установлен кран на автомобиле.

Наша компания предлагает всем строительным компаниям и частным застройщикам  качественную строительную технику, на которую можно полностью положиться и не переживать, что во время строительства она выйдет из строя. Аренда крана 16 тонн гораздо дешевле обойдется застройщику, чем покупка техники в собственность.

Основные преимущества  автокрана:

• Грузоподъемность до 16 тонн;

• высота подъема крана до 18 метров;

• вылет стрелы до 18 метров;

• часов в смене:7+1;

• недорогая стоимость аренды.

Наша компания на рынке строительных услуг аренды автокранов имеет высокий авторитет. Мы  серьезная и добросовестная организация, клиенты  которой ведут с нами сотрудничество на постоянной основе с заключением договоров. Мы имеем большой автопарк современных автокранов, а цель, которую мы перед собой ставим – это предоставить вам в  аренду на определенное время качественный автокран 16 тонн. Вся техника компактная и мобильная, рассчитана она на перемещение строительных материалов массой до 16 тонн. У автокрана надежные шасси, которые снабжены механизмом блокировки  колес. Эти автокраны еще используют при прокладывании всевозможных путепроводов и при разных  земляных работах. Вся техника имеет  высокую маневренность и хорошую проходимость в труднодоступных местах.

При необходимости можно взять в аренду автокран на шестнадцать тон с водителем-оператором, это значительно позволит вам сократить расходы, так как у нас работают только квалифицированный рабочий персонал. При этом если автокран сломается, то ответственность ляжет на нашего водителя.

Обращаясь в нашу компанию, вы всегда сможете рассчитывать на помощь при строительстве вашего объекта. Оформляем заказы очень оперативно,  уже в ближайшее время после оплаты автокран будет на вашем строительном объекте.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree