Серия бесплатных семинаров в городах России. Присоединяйтесь!

 

Компания «Нанософт» проводит весной этого года комплекс бесплатных мероприятий, помогающих освоить возможности программных продуктов, как непосредственно разрабатываемых, так и дистрибутируемых компанией.
В рамках серии мероприятий "Тур-де-САПР" приглашаем на бесплатные семинары «Знакомьтесь, nanoCAD – ваша новая САПР». Это прекрасная возможность познакомиться с достижениями и возможностями свободно распространяемой САПР-платформы nanoCAD 3.5, а также увидеть в действии специализированные приложения, созданные на базе nanoCAD.

636278d19c9cf69eaf4b13abdab5b591

 

Челябинск, 21 марта
Магнитогорск, 23 марта
Архангельск, 3 апреля
Москва, 5 апреля
Ульяновск, 10 апреля
Ижевск, 17 апреля
Набережные Челны, 19 апреля
Львов (Украина), 17 мая
Липецк, 22 мая
Красноярск, 29 мая
Иркутск, 31 мая
Model Studio CS: BIM для промышленных объектов
Стартует серия бесплатных семинаров по линейке Model Studio CS – «BIM для промышленных объектов». Вы сможете ознакомиться с продуктами программного комплекса Model Studio CS, а также увидеть в действии возможности линейки программ Model Studio CS при решении задач проектирования технологических систем трубопроводов, технологических установок и объектов электроснабжения.
Первый семинар этой серии пройдет в Казани 4 апреля. Зарегистрироваться на него можно по ссылке: http://www.nanocad.ru/actions2/index.php?ELEMENT_ID=549501
Международный технический семинар по Altium Designer
Компании «Нанософт» и «НИП-Информатика» приглашают принять участие в международном техническом семинаре по программному обеспечению Altium Designer. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://www.nanocad.ru/actions2/index.php?ELEMENT_ID=546402
Следите за нашими новостями, информация о мероприятиях будет пополняться!
Полный список всех мероприятий: http://www.nanocad.ru/actions2/

ЗАО "Нанософт"

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree