Реставрация или покупка новой ванны

Вот пришло время столкнуться и Вам с выбором: реставрация или покупка новой ванны? Можно очень легко с этим вопросом разобраться. Начнем с покупки, например, чтобы приобрести хорошую ванну — чугунную, Вы потратите около 12 000 гривен, а то и больше, на ее доставку и установку пойдет такая сумма денег. Даже если у вас такие деньги, подумайте вот о чем. Кроме денег нужно еще время и Ваши усилия, чтобы выбрать, найти человека, который отвезет старую и доставит новую, а еще найти человека, который установит Вам ванну. Но и на этом дело не закончится, посчитайте еще расходы на новый ремонт в ванной, который, возможно, придется сделать после установки новой. Источник: http://restavrator.te.ua/vana-rivne.php

А теперь поговорим об усилиях. Только подумайте, если Ваша ванная вмонтирована, то надо ломать все это сооружение, чтобы ванну эту достать и вынести. Сколько это мусор, сколько это пыли, а еще есть нюанс, что ванна может и не пройти в проем двери, как в самой ванной, таки на выходе из дома, вот что тогда делать дополнительные усилия и дополнительный мусор. А зачем оно Вам нужно, если можно все решить гораздо проще. Так, реставрация ванны. Можно долго перечислять все преимущества, но хочется отметить несколько наиболее важных: деньги, время, усилия. Если покупать и устанавливать новую, то на это могут уйти недели, а реставрация займет часа три. Также реставрация стоит не столько, сколько новая ванна, даже если Вы купите одну из дешевых ванн, то время покажет Вам, что реставрация надежнее качеством, здесь Вы точно не прогадаете. Вам не придется переделывать ремонт, то ломать и разрушать, все останется на своих местах, а Ваша ванная засияет. Реставрація ванни — сделаем качественно.

Даже если Вы недавно купили новую ванну, но по стечению обстоятельств, бросили на нее что-то и образовалась трещина или скол, то для нашей фирмы это тоже не проблема. Не покупать же Вам новую ванну. Все недостатки можно легко исправить и место, пораженное тяжелым предметом будет не таким заметным, а главное — функциональность ванны еще на долгое время будет восстановлена. Обратим внимание, что сейчас орудует много мошенников, которые хотят нажиться на легких деньгах, могут занижать стоимость работы, так что будьте внимательны при выборе специалиста. Иначе, Вам просто быстро сделают реставрацию, но, как понимаете, на короткий срок, после чего, Вам все же нужно будет искать хороших специалистов, а это дополнительные расходы.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree