Лист нержавейки

Один из самых распространенных материалов, применяемых в промышленном производстве и во многих областях человеческой жизнедеятельности — это нержавейка листовая.

Различают три основные модификации в зависимости от типа обработки поверхности:

1. Нержавеющие матовые;

2. Нержавеющие шлифованные;

3. Нержавеющие зеркальные.

Каждая модификация такого продукта произведена по особому технологическому процессу. От определенных свойств каждой разновидности стали определяется область, где этот материал будет использован. Поверхность такой продукции может иметь разную степень отражения. Иногда не учитывается способ обработки поверхности из стали, но есть такие области для эксплуатации стали, где это важно.

Лист нержавейки Киев

Купить нержавеющий лист можно у нас в Киеве, а посмотреть продукцию, лучше на нашем сайте http://metalstil.com.ua/products/listy_iz_nerzhaveyuschey_stali-2. Какова же нержавейка лист цена, на сегодняшний день?

Купить листовую нержавейку очень просто, благодаря качеству и приемлемой цене предлагаемой продукции нашей организации ООО «МЕТАЛСТИЛ УКРАИНА».

Нынче, нержавейка лист купить можно разных видов, все зависит от того для каких нужд необходим продукт.

Существуют разные способы производства такой продукции, в котором используется определенное сырье — по этим признакам различают изделие из стали горячекатный или холоднокатный. При производстве горячекатного типа используются углеродистые стальные листы, в технологии которых применяется горячая прокатка, что делает их высокопрочными. Для изготовления холоднокатного типа, нужна рулонная сталь и метод холодного проката. Получается изделие (около 500 мм) с гладкой рифленой поверхностью.

Известны характеристики характеризующий хорошую продукцию:

— листовой толщине — это тонколистовые и толстолистовые варианты;

— по тому, какую марку имеет сталь;

— какова плотность продукта — очень высокая, высокая или нормальная;

— по точности производства — нормальная и повышенная;

— по типу вытяжки.

Есть другие параметры характеристики, которые оказывают влияние на стоимость.

Лист из нержавеющей стали, его разновидности.

Имея разный технологический процесс, разного вида листы из нержавеющей стали обладают особой высокопрочностью, они устойчивы к коррозийным воздействиям и очень долговечны в эксплуатации. Лист aisi 304 — самый популярный для использования материал, который при работе не требует какой-либо обработки.

Очень много сфер и областей, где применяется лист нержавеющий aisi . Их используют в медицинской сфере, в строительной области, в машиностроительном производстве, в химической и пищевой промышленности и не только. Из стали толстолистового типа делают котлы, печи, камеры сгорания. Листовой прокат рифленого типа используют при изготовлении металлических конструкций, при строительстве лестниц.

Существуют нержавеющие варианты декоративной обработки, они могут обеспечить разнообразную фактуру. Особая фактурность позволяет использовать этот продукт для фасадных отделок, для отделки различных помещений, они успешно применимы в наружной рекламе, с их помощью выполняют архитектурные проекты.

Нержавеющие листы Киев

Желаете купить лист нержавеющей стали, уже сегодня? Лучшие, надежные нержавеющие листы вы сможете найти в Киеве, в нашей компании, не сомневайтесь просто позвоните и мы вас проконсультируем и ответим на все интересующие вопросы.