BUILDEX’2012

BUILDEX’2012 — вся строительная и интерьерная индустрия за 4 дня, в лучшем выставочном центре Восточной Европы!

Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’ 2012 пройдёт с 3 по 6 апреля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва. Выставка представит все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Организаторы выставки, компания МЕДИА ГЛОБ и МВЦ "Крокус Экспо", в 2011 году подписали 10-летнее соглашение о совместном проведении этого проекта, и теперь BUILDEX будет единственным крупным выставочным мероприятием на территории МВЦ "Крокус Экспо", тематически связанным со строительством, интерьером и отделочными материалами.

Главные причины для участия:

· Проведение выставки в лучшем выставочном центре России – МВЦ «Крокус Экспо».

· Представление всех компаний строительного и интерьерного направления в единые сроки.

· Профессиональная организация выставки, гарантом которой является партнёрство компании MEDIA GLOBE, МВЦ «Крокус Экспо» и компании IMAG, подразделения MESSE MUNICH INTERNATIONAL, организатора крупнейшей в мире выставки строительной индустрии BAU.

· Лучшее ценовое предложение для участников.

· Весь спектр выставочных услуг международного уровня по оптимальным ценам.

· Участие среди ведущих компаний – лидеров рынка строительной и интерьерной индустрии.

· Более 50 000 посетителей-специалистов из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

· Насыщенная и актуальная деловая программа выставки

В рамках выставки пройдут бесплатные  консультации профессиональных дизайнеров и архитекторов от Издательского дома «Красивые дома пресс» по вопросам планирования и обустройства жилого пространства, ремонта и выбора материалов, дизайна интерьеров и подборки декора.

Выставка BUILDEX приглашает компании к участию и предлагает ознакомиться сусловиями и ценами, которые на сегодняшний день являются самыми выгодными среди других строительно-интерьерных выставок!

clip_image001

Тематические разделы:

Тематические разделы выставки BUILDEX охватывают весь спектр строительных материалов и оборудования для возведения зданий, подведения инженерных систем и механического оснащения, а также полного комплекса внутренней интерьерной отделки и дизайнерского оформления помещений. 

· Строительные материалы и оборудование

· Металл в строительстве и архитектуре

· Инженерные системы. Автоматизированные системы управления

· Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы

· Сантехника, интерьеры ванных комнат

· Керамическая плитка и камень

· Напольные покрытия

· Интерьерные ткани. Декор окна

· Обои

· Краски

· Отделочные материалы

· Двери и фурнитура

Ориентируясь на все, что касается строительства и строительных работ, выставка станет незаменимой площадкой для налаживания новых деловых связей, знакомства с новинками рынка, встречи с дизайнерами и архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами, проектировщиками, представителями торговых компаний из Москвы, регионов России, стран СНГ и Восточной Европы.

Будем рады сотрудничать с Вами!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Spam Protection by WP-SpamFree